Переход с банка А на банк В - работа на двух рабочих местах?

• г. Нижний Новгород

Работаю в банке "А", в этом банк идет сокращение т.к идет интеграция с банком "В". выдали уведомление за 2 месяца. Мои последний раб. день 29 мая, потом ухожу по сокращение и встаю на биржу. Но сейчас нас устраиваю в банк "В" обосновывают это тем что бы работать с их базой под ставкой 0.1. Вопрос возможно ли такое что бы по трудовой книжке я работала на двух рва.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да возможно работать по совместительству.