Вложение материнского капитала в ипотеку на долю - возможно ли это?

• г. Липецк

Купили часть дома в ипотеку (долю). Скоро планируется пополнение, ждем малыша. Скажи сможем ли мы вложить материнский капитал в эту ипотеку на долю?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обращайтесь по телефону 8 929 540 08 68 и электронной почте gosurburo@gmail.com. в Госюрбюро.

Будет оказана бесплатная юридическая помощь.