Как оформить договор аренды земельного участка под торговый павильон? Советы для председателя МКД.

• г. Красноярск

Я Председатель МКД. Ко мне обратился ИП о проведении собрания с целью разрешения аренды нашего земельного участка под торговый павильон. Подскажите, как правильно оформить договор аренды и куда может перечислять деньги за аренду предприниматель?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Деньги на банковский счет. Что касается договора, то в общем чате это описать затруднительно.

Для подготовки договора, обратитесь к юристу в личном сообщении.