Возможность возмещения судебных издержек после раздела имущества - правовая сторона вопроса

• г. Ростов-на-Дону

После процесса о разделе имущества, в котором супруга получила часть домовладения, она подает заявление о возмещении судебных издержек и просит их взыскать с меня (бывшего супруга). Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Стороне, в пользу которой состоялось решение суда, суд присуждает возместить с другой стороны все понесенные по делу судебные расходы