Несостоявшееся трудоустройство - что делать, если не официально приняты на работу в государственной поликлинике?

• г. Барнаул

Посоветуете пожалуйста, что делать. Работаю уже почти 2 недели в государсьвеннойполиклинике мед. регистратором, но меня ещё официально не трудоустроили! Заявление в отделе кадров написала.

Могут ли обмануть и не выдать зарплату?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В случае с работой в государственных учреждениях обмана быть не должно. Все условия оформления и оплаты труда изложены в Вашем трудовом договоре. Если Вы его не подписали, то Вам необходимо обратиться в отдел кадров. Если же в заключении трудового договора Вам откажут, то Вы можете написать обращение в Департамент здравоохранения, а также в Департамент труда.