Мы с мужем хотим развестись по обоюдному согласию, но у нас двое несовершеннолетних детей 10 лет и 5 лет дочкам!

• г. Ростов-на-Дону

Мы с мужем хотим развестись по обоюдному согласию, но у нас двое несовершеннолетних детей 10 лет и 5 лет дочкам! У нас комуналка купленная на материнский капиталл, где я собственница, а дети с мужем дольевики, он ни на что не претендует, все нам оставляет, просто хотим разбежатся! Куда нам обратится и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

только в судебном порядке, так как есть несовершеннолетние дети