Как получить трудовую книжку после ухода с работы в условиях карантина?

• г. Челябинск

При 4 днях стажировки я решил не работать в этой ООО в другом городе, уехал на выходные, забрать трудовую книжку соответственно небыло возможности, созванивался, просил чтоб отослали по почте, отвечали нужно личное присутствие, устроился на новую работу неофициально, забрать трудовую книжку по 5 дневке не было возможности, в данной ситуации с кароновирусом написал заявление по почте с уведомлением, чтоб выслали по почте, уведомление пришло уже больше недели не отправляют трудовую, как дальше быть?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете либо выписать доверенность на знакомого, либо заверить письмо-запрос нотариально и отправить.