Денежные пособия и добавки для мам-одиночек с детьми - как получить и какие права имеются?

• г. Пермь

Скажите пожалуйста какие я могу оформить денежные пособия, как мама одиночка двоих детей? И ещё вопрос: могу ли я получить какие то добавки к мат капиталу, если основной потрачен на покупку квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина.

Обращайтесь в администрацию края, города в управление социальной защиты через интернет приемную за получением материальной помощи.