можно ли вернуть потраченные деньги за работу адвоката. Если приговор был отменен. Спасибо.

• г. Москва

Можно ли вернуть потраченные деньги за работу адвоката. Если приговор был отменен. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет нельзя! Адвокат работу свою выполнил в рам ках заключенного соглашения.

Адвокат свою работу выполнил все-таки приговор был вынесен в вашу пользу, любой труд в нашей стране должен быть оплачен