Как мне вернуть деньги с собственника если он их потратил?

• г. Великий Новгород

Суд вынес оправдательный приговор. Как мне вернуть деньги и в каком размере, потраченные на адвоката?

Ответы на вопрос (1):

Валентина, боюсь, что это сделать невозможно. Вы же заключили соглашение с адвокатом. Если он выполнял свою работу, то он по соглашению получил вознаграждение. Вот если адвокат не выполнял обязанности - тогда другое дело.