Мы с отцом написали совместное заявление в администрацию городского поселения.

• г. Пермь

Мы с отцом написали совместное заявление в администрацию городского поселения. Составили в трех экземплярах... отец отправил одно заявление простым письмом, одно взяла я... письмо вернулось, отец умер. После похорон я подала свой экземпляр. Скажите, вправе ли я подать указанное заявление? Будет ли считаться роспись отца в заявлении его волеизъявлением?

Ответы на вопрос (2):

О чем заявление, каким письмом направлялось (заказным с уведомлением ?)

Ольга, вам следует изложить вопрос полно, так как не понятно, о чем идет речь.