Роль и обязанности отдела опеки и попечительства - проверка дохода и образования опекуна
• г. Самара
Отдел опеки и попечительства должны или могут, например, если опекун получает пенсию как инвалид или по потере кормильца проверять его доход (пенсию). учиться ли он или нет, и где учиться? Т.е. проверять место учебы опекуна и размер его пенсии?
Ответы на вопрос (1):
г. Самара
Могут, они должны знать материальное положение опекуна и его возможность содержать опекаемого...