Можно ли использовать ИП для выдачи интернет-заказов аксессуаров и б/у телефонов?

• г. Санкт-Петербург

У меня ИП занимается торговлей аксессуаров для мобильных телефонов а так же продажа б/у телефонов. Могу ли я работать как выдача интернет заказов?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы можете осуществлять деятельность дистанционно, если укажите что у вас бесконтактная доставка.