Как обжаловать признание фиктивной регистрации иностранных граждан и избежать клейма на всю жизнь?

• г. Симферополь

Как мне обжаловать признание фиктивной регистрации мной, иностранных граждан? Подписала от страха то что не делала, завели уголовное дело, я мама одинокая, и мои близкие жили у меня а недавно съехали... полиция обманным путём завели на меня уголовное дело ( ( (клеймо на всю жизнь.

Ответы на вопрос (1):

Непонятен сам вопрос, по изложенному - достаточно просто, надо выиграть судебный процесс по указанному уголовному делу.