Родитель написала заявление через госуслуги на выплату 5000 рублей за ребенка в три года - как правильно оформить документ?

• г. Киров

Ребёнку три года уже, написала заявление через госуслуги на выплату 5000 рублей, далее отправить заявление и выделяет строки, имя, фамилию, дату рождения, в чём причина, подскажите.

Ответы на вопрос (2):

Не закополнены значит, вот и х выделяет..

Марина, здравствуйте. Если Вашему ребенку ИСПОЛНИЛОСЬ 3 года до 31.03.2020 года, то Вы не имеете права на выплату 5 000 рублей. Выплата предоставляется на ребнка рожденного после 31.03.2017 года.