Наследственная земля оказалась в разных категориях - как изменить статус постройки на жилое?

• г. Екатеринбург

В свидетельстве о праве на собственность весь земельный участок 18 соток-категории земли ЗНП, разрешенное использование ЛПХ. При запросе разрешения на строительство дома выяснилось, что в градостроительном плане часть участка 4 сотки - категория земли ЗОП, ифраструктура села, разрешение на строительство не дали. Земля по наследству от отца. Построили дом в 2017 году и оформили как нежилое здание, как перевести в жилое?

Ответы на вопрос (1):

У ВАс сложный вопрос информации явно не достаточно, что бы ответить. Можете в судебном порядке если есть основания.