Как получить пособие при ошибке в заполнении резюме и неправильной регистрации на портале центра занятости в Сочи?

• г. Краснодар

Зарегистрировалась на портале как безработная по г. Сочи, где работала и нахожусь, а должна была по месту прописки, прописана в этом же регионе, но в другом городе. В пособии было отказано по причине обращения в центр занятости в городе, в котором я не прописана. Повторная заявка только через месяц. Получается что все необходимые документы у меня имеются, имею право получать пособие, но мне в нём отказано из-за ошибки в заполнении резюме. Уволена 31.03.2020 по причине карантина, зарегистрировалась на портале 09.04.2020, если подать заявку через месяц, то пособие получу в лучшем случае в июне. Насколько это правомерно и что я могу сделать, чтобы получить пособие с момента постановки на учёт?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, никто вам её не оформит и при повторном обращении, так как у вас НЕТ регистрации в городе Сочи.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.