Какие документы нужно мне ей послать, чтобы она смогла выписать меня без моего присутствия, из ее квартиры?

• г. Риверсайд

Я проживаю в США два года. Моя дочь проживает в России в квартире как собственик этого жилья. Какие документы нужно мне ей послать, чтобы она смогла выписать меня без моего присутствия, из ее квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Являетесь ли Вы собственником квартиры? По общему правилу. снятие с рег. учета требует личного присутствия, но есть некоторые исключения для лиц, не являющихся собственниками.