Обязательно ли оповещение о судебном сборе при списании денег за штраф с карты?

• г. Нижний Новгород

Должны ли судебные приставы оповещать о появлении судебного сбора за штраф? И имееют ли они право списывать с карты деньги по мимо штрафа ещё и за судебный сбор, не оповестив?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, не могут. Но на практике это делается регулярно.