Как вернуть деньги за инвалидную коляску с браком - перспективы искового процесса.

• г. Самара

Купили инвалидную коляску, которая является медицинским изделием, в процессе эксплуатации (35 дней) обнаружили проблемы с колесами, раскручиваются. Обратились с претензий к продавцу, он согласился на независимую экспертизу, которая выявила брак вилки колеса, который был не явный, а скрытый и проявился в процессе 30 дней использования коляски. Эксперт также указал, что данный дефект является несущественным и легкоустранимым, путем замены этой детали. Продавец тоже не против устранить этот дефект по гарантии. Я же хочу вернуть деньги за товар. Как быть? Какие у меня перспективы в суде, если я подам иск на полное возмещение стоимости коляски? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Перспективы хорошие пишите грамотный иск в суд.