Недостатки дистанционного обучения - социальный педагог на следе родителям, которые не справляются с домашней работой

• г. Нижний Новгород

Мой ребенок учиться в 1 классе. Дистанционное обучение дается тяжело как мне, так и моему ребенку. Мы не сдаем домашнюю работу. Звонила мне соц. педагог школы и уже намекала. Какие органы будут меня проверять. Вплоть до того что отнимут ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Никто у Вас его не отнимет просто из--за того, что не успеваете сдавать какие-то задания.

В чем причина проблемы с дистанционным обучением?

Добрый день!

Маловероятно, что по такому основанию ребёнка заберут, скорее, Вас лишь запугивают.