Какие документы необходимы для объективной оценки инвестиционного проекта гостиничного центра?

• г. Мурманск

Чтобы инвестор смог объективно оценить инвестиционный проект строительства гостиничного центра, какие документы должны быть у меня в наличии?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Так есть у Вас план проекта?

Прежде всего сам проект и смета на выполнение работ. А так же все предусмотренные разрешения на строительство.