Переменил место жительства исполнительный лист еще не пришел как самостоятельно выплачивать алименты до прихода

• г. Красногорск

Переменил место жительства исполнительный лист еще не пришел как самостоятельно выплачивать алименты до прихода исполнительного листа что бы избежать долга.

Ответы на вопрос (1):

Можете отправлять ежемесячно сумму взыскателю алиментов почтой или другим переводом, главное обязательно указывать назначение платежа "алименты на ребенка".