Сложности с проживанием - психологическая травма и неблагополучная ситуация с детьми в семье мамы и ее мужчины вне законного брака

• г. Воронеж

Помогите пожалуйста, такая ситуация моя мама проживает с мужчиной, он еще в законном браке, но давно с ней не проживают, я недавно потеряла своего отца, у меня произошла психологическая травма, его жена мне не дает жизни, она меня оскорбляет и унижает, у нее 3 ое детей несовершеннолетних и у ее сестры тоже трое детей несовершеннолетних, они пьют неделями дети одни дома, я не знаю куда мне обратиться, чтобы приняли меры! Подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (3):

Оскорбление является административным правонарушением, ответственность за которое предусмотрена ст. 5.61 КОАП РФ. Обращаться в полицию.

Администрация района.

Жалоба на неблагополучные семьи сестёр (алкоголизм, безнадзорность детей).

Жалоба по поводу оскорбления - в полицию, жалоба на то, что дети находятся в неблагополучной семье - также в полицию и в Администрацию, в отдел опеки и попечительтства.