Спор о владении землей в СНТ - Кто имеет право на отобрание и продажу - районная администрация или члены сообщества?

• г. Москва

Ранее земли СНТ принадлежали районной администрации, затем район передал эти земли в постоянное пользование СНТ (есть документ). Члены СНТ оформили на себя свои участки. 2 участка остались не приватизированными и по сей день находятся в пользовании у злостного неплательщика. Вопрос как отобрать эту землю и продать. Кто имеет на это право район или СНТ?

Ответы на вопрос (2):

Людмила, по тексту, если именно арендует - договор аренды расторгать.

Надо знать больше по Вашей ситуации.

Это делается только через суд мигали считать их договор аренды.