В ДТП погиб отец и его жена, сам виновник дтп тоже погиб. Что делать.

• г. Тула

Ответы на вопрос (4):

Следователь должен признать правопреемниками родственников водителя.

Здравствуйте. Отвечать будут наследники погибшего виновника ДТП в пределах суммы полученного наследства.

Если у погибшего виновника ДТП не было жены, детей, то в наследство могут вступить (а могут и отказаться вступать) его родители, как наследники 1-й очереди. Если родители погибшего виновника ДТП откажутся от наследства - то взыскивать будет не с кого.

Это я знаю, я его сын, какая компенсация со стороны виновника должна быть у него родители есть.

Да никакой компенсации в данном случае не будет, они не несут ответственности за его действия.