Квартира с разрешением на строительство балкона на продажу - возможность пристроения для нового владельца?

• г. Белгород

Продается квартира с уже полученным разрешением на строительство балкона на 1-ом этаже. Я смогу по нему пристроить балкон или надо будет переоформлять на себя? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если есть разрешение на строительство балкона, то можно.