Могу ли я подарить свою машину гражданину Украины, будучи российским гражданином?

• г. Брянск

Я гражданин России получил гражданство, а сын гражданин Украины, могу ли я ему подарить свою машину что бы он ездил ганец в Украине?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юрий. Российским гражданским законодательством не ограничивается право граждан РФ заключать договор дарения в зависимости от гражданства одаряемого.