Мать одиночка из Крыма запрашивает у государства квартиру - какие документы необходимы?

• г. Москва

Я как мать одиночка я имею право получить от государства квартиру, и какие документы нужны, я с Крыма Бахчисарайский р н,спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Нет, именно, как мать одинокая, такой льготы нет.

Если бы была, так бы все делала, брак не регистрировали, отцом никого не вписывали в свидетельство, вот и мать одиночка, подай мне государство квартиру..

По ст.51 ЖК РФ имеет право встать на учет нуждающихся при признании малоимущей..

Для Москвы еще и проживание не менее 10 лет.