Я мать одиночка имею ли я право получить квартиру от государства.

• г. Кемерово

Я мать одиночка имею ли я право получить квартиру от государства.

Ответы на вопрос (3):

Я мать одиночка имею ли я право получить квартиру от государства.
можете встать в очередь на жилье, если малоимущая и нуждаетесь в улучшении жилищных условий.

Я мать одиночка имею ли я право получить квартиру от государства.

Можете, например по программе "Молодая семья", если будете признаны нуждающейся. Удачи Вам.

Да, имеете право. Но не как мать одиночка, а в общем порядке. Из-за того что Вы мать одиночка квартиру быстрее не дадут. Такой льготы нет.