Проблема при оформлении предпенсионных льгот - как найти старый номер СНИЛСа при ошибке в фамилии?

• г. Ярославль

При оформлении предпенсионных льгот, оказалось, что трудовой стаж находящийся в базе по снилсу выданному в 2007 году, предыдущий номер с ошибкой в фамилии, и не известен, как найти старый

номер снилса?

Ответы на вопрос (4):

СНИЛС бывает один. Если есть ошибка в ФИО работодатель должен был сдать корректировку. Обратитесь в Пенсионный фонд с паспортом они проверят Вас по своей базе.

Явиться в местное отделение ПФР и узнать.

Проблема выяснилась именно сейчас так как во время замены СНИЛСа все было должным образом оформлено, а вот в компьютерную базу изменения были внесены и изменен номер снилса, на это сразу не обратила внимания, так как отчисления как производились так и продолжили производится, только сейчас выяснилась такая вот накладка, буд то два разных человека платили.

Пфр написать заявление и вам предоставят информацию.