Как выделить доли в комнате без нотариуса - советы собственника с четырьмя детьми

• г. Вологда

Есть ли сейчас возможность выделить доли в комнате, без привлечения ноттариуса? И,если да,то как это сделать? Я собственник, у меня 4 детей.

Ответы на вопрос (3):

Выделить доли нельзя, определить доли можно но только через нотариуса.

Но,дело в том что с 19 года, многие выделяют доли детям без ноттариуса, это экономит много средств, интересует именно то,как это сделать?

Если вы все жилое помещение поделите на доли детям, тогда к нотариусу обращаться не нужно. Идите в МФЦ и оформляйте договоры дарения для регистрации в Росреестре.