Оформление договора купли-продажи автомобиля с украинским учетом на территории РФ - особенности и рекомендации.

• г. Санкт-Петербург

Каким образом необходимо оформить договор купли-продажи (возможно генеральную доверенность) , в случае продажи автомобиля с украинским учётом на территории РФ одним гражданином Украины другому, при условии что авто ввозилось на территорию России из Донецкой области прежним владельцем а выезжать на территорию Украины на этом авто будет новый владелец.

Ответы на вопрос (2):

С Украиной все не просто)) составьте договор купли продажи Транспортного средства заверьте нотариально в т.ч. переведите или на английский или на украинский и перевод тоже заверьте.

) осталось два уточняющих вопроса: прежний владелец выезжая из РФ в ДНР без автомобиля, предоставляет ДКП и обязанность вывезти авто с территории РФ с него снимается? Далее - гражданин Украины купивший авто, выезжать из РФ, управляя авто на основании права собственности - натариально заверенным ДКП, и вправе, для проезда по территории РФ с техпаспортом не на своё имя и ДКП?