Как действовать, если пропущен срок исковой давности по кредитам и займам - личный опыт и советы.

• г. Челябинск

Пошло 5 лет с моего последнего платежа. В марте 2015 я перестала платить всем. 1 банк и 1 МФО подали в суд с ними рассчиталась. Стоит ли мне подать на остальных самой о признании пропуска срока исковой давности.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Кредитор должен сам выйти в суд и тогда вы сможете заявить о пропущенном сроке исковой давности.