Борьба за право на опеку - История Натальи, потерявшей дочь и не можущей общаться с внучкой

• г. Новосибирск

Мое имя Наталья.

У меня 29

03.20 г.,умерла дочь, осталась моя внучка (1,10) без мамы. У ребенка есть папа тиран и на данный момент он находится в другом городе в Новосибирске и не занимается ребенком. Мою внучку забрали сваты в другой город Барабинск и не дают мне общаться с внученькой моей даже по ватцапу. У сватьи на данный момент судимость по статье мошейничество в крупном размере..! Могут ли с не погашенной судимостью (или с погашенной судимостью), разрешить ей оформить опеку на малышкой?!

Ответы на вопрос (2):

Наталья, мы живем в России, поэтому все возожно.

Обратитесь самостоятельно в опеку с обращением или же сразу лучще в суд об установлении опеки над несовершеннолетней.