Суд отказал в возврате денег за оресты из-за карантина - мой опыт

• г. Уфа

5 Февраля был суд о возврате денег за оресты. Вышел в мою сторону. Силу принел. Они исполнительный лист так и не отправляют. Говарят в силу не вошел. Из-за карантина.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Решение суда вступает в силу в течении одного месяца со дня вынесения мотивировочной части решения. Если у вас есть решение суда на руках вы можете посмотреть когда была вынесена мотив. Часть, если нет узнать у помощника судьи или на сайте суда.