Как определить, какое жилое помещение останется в собственности при наличии двух?

• г. Санкт-Петербург

У меня есть два жилых помещения в собственности, одно мне должны оставить по закону, а второе реализовать. Как понять, какое мне сохранят, а какого я лишусь?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте) Такие вопросы решаются индивидуально. Многое зависит от суммы долга и от стоимости имущества, от места Вашей регистрации. Вам лучше обратиться лично за консультацией юриста.

Все зависит от вашей ситуации, вам лучше данный вопрос задать своему конкурсному управляющему.