Питание на заводе - работа по 12 часов, бесплатное питание отсутствует и запрещено употребление своей еды на рабочем месте - что говорит закон?

• г. Воронеж

Работаю на заводе в смену по 12 ч. Обед 40 мин. Бесплатного питания не предоставляют и недавно запретили приносить свою еду, вынуждая тем самым питаться платно в столовой, где продукты сомнительного качества. И издали приказ о запрете употребления пищи на рабочем месте, где я должна расписаться. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Попросите ознакомиться с приказом, уточните основания его возникновения.

Смотрите видео по вашей проблеме на канале:

Канал на youtube.com?sub_confirmation=1