Как составить письменную договоренность с сестрой о выписке через год?

• г. Саратов

Прописала на год постоянно сестру она обещает выписатся через год. Как можно написать расписку что ее обязать через год выписатся самостоятельно.

Ответы на вопрос (1):

Ни как нет такого документа даже если бы и был и что прошёл год она не выписалась и вам бы пришлось идти в суд выпишите через суд её через год если на выпишится.