Квартира с ограничением - что означает постановление судебного пристава и что происходит с материнским капиталом?

• г. Каневская

Квартира куплена 2 года назад Сегодня пришло постановление судебного пристава Проведена государственная регистрация ограничения (обременения) наложенного на обьекты недвижимого имущества квартиру Доли имущества на 3 хчеловек в том числе на ребенка квартира была куплена частично на материский капитал•что это может быть?

Ответы на вопрос (1):

Это означает, что без снятия обременения собственники не смогут распоряжаться своим имуществом, так как имущество обременено в пользу физического или юридического лица. Далее возможно наложение взыскания на объект путем продажи с публичных торгов.