Как правильно действовать, если вы содержите животных в черте города - правовые аспекты.

• г. Москва

Месяцем ранеем приходили на дом из клдактрового земельного управления замерить участок увидев живность в количестве 5-7 шт. сказали что в черте города держать живность нельзя. Дом находиться в черте города на окрайне. Законо ли это?

Ответы на вопрос (1):

Законно.

Вы же сами указываете, что Ваш дом в черте города..