Отсутствие ответа на заявление об изнасиловании - где доказательства и почему идёт задержка следствия?

• г. Пермь

На меня на писали заявление об износилований в январе меня в январе до просили как опрошенного и на этот момент у меня была условка и меня не закрыли в сизо почему нет доказательств или как и сказали что будет идти следствие уже как 4 месяц пошёл не ответа нечего нет почему?

Ответы на вопрос (3):

Скорее всего, потому что уголовное дело приостановлено, либо не возбуждено.

Дк его не возбуждали сказали будет расследование а сколько оно идти будет и ещё почему когда на меня на писали заявление меня не закрыли в сизо на момент заявления у меня была условка я же мог в сизо дожидаться что и как пройдёт расследование значит у них нет доказательств не каких или как

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

Если бы возбудили уголовное дело, то Вас скорее всего бы арестовали. Значит оснований для возбуждения в СК не было.