Как правильно действовать на постах ГИБДД при перевозке продуктов и лекарств для престарелой родственницы сахарного диабета - советы и рекомендации

• г. Саратов

У меня матушке почти 80 лет. Болеет сахарным диабетом. Т. Е. Живёт в другом районе Саратовской области. Мне необходимо регулярно возить ей продукты питания и лекарства. Приходится проезжать насколько постов ГИБДД. Где постоянно идут напряжённые беседы с сотрудниками. Звонил на горячую линию по короновирусу. Обращался в соц. Защиту по месту жительства. Никто мне не подсказал реально что делать если останавливают на КП. Распечатал постановление от 15 апреля 282 п с ним и езжу. Может кто подскажет что делать и как себя вести в таких ситуациях?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы всё правильно сделали. Пока так и делайте. Каких-либо дополнительных справок, например из соцзащиты, в Саратовской области пока не предусмотрено.