Межведомственная комиссия отказала в признании нежилого помещения в мансардном этаже жилым из-за чрезмерной инсоляции - что говорят законы?

• г. Брянск

Межведомственная комиссия отказалась признать жилым помещением приобретенное нежилое помещение в мансардном этаже на том основании, что инсоляция является чрезмерной, поскольку осуществляется во всех комнатах данного помещения. Насколько правомерно решение комиссии?

Ответы на вопрос (1):

Если уже имеется заключение специализированной организации о том, что указанное помещение может использоваться в качестве жилого, оспаривайте решение межведомственной комиссии в 3 х месячный срок.