«Ипотека одобрена, но возникли препятствия - исполнительный лист и продажа квартиры»

• г. Ростов-на-Дону

Мне одобрили ипотеку. При регистрации новой кватриры выяснилось, что на мне весит исполнительный лист в Фссп на бывшею фамилию. Как я была поручителем. Я об этом не знала. А я продала свою квартиру и мне негде жить. Могут мне отказать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Наличие исполнительного производства при регистрации вашего права собственности на приобретаемую квартиру не имеет значения. Поэтому Вам переживать не нужно и ваши права на покупаемую квартиру будут зарегистрированы.

Сформулируйте, пожалуйста, вопрос. Кто вам может отказать и в чём?