Что делать, если алименты по исполнительному листу не выплачиваются более полугода?

• г. Екатеринбург

Алименты по исполнительному листу уплачивплись один раз. Последняя выплата была более полгода назад. Какие дальнейшие должны быть действия?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к судебным приставам, чтобы они Вам разьяснили, каким образом они исполняют решение суда. Возьмите у них справку-расчет задолженности по алиментам. Вы вправе предьявить должнику неустойку за все время невыплаты алиментов.