Как вернуть деньги за не качественные услуги?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Елена! Услуги какие именно? В чем некачественность?

Елена, вопрос следует уточнить, другой юрист уже написал - в чем.

Также поясните, был ли заключен договор на оказание услуг? Какие документы подтверждают оплату?

Вернуть деньги за некачественные услуги можно по закону о защите прав потребителей (однако, нужно понимать, о чем речь вообще), для начала - попробовать на основании обращения с претензией к исполнителю, а в случае отказа - в судебном порядке.

Всего наилучшего.