Какие у меня вообще имеются права в этой ситуации?

• г. Уфа

Работники паспортного стола на странице прописки меня зарегистрировали вне существующей квартире, я не хочу иметь много штампов прописки. Могу ли я требовать с них новый паспорт? Какие у меня вообще имеются права в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Динара, г.Уфа !

Вы имеете законное Право ПОТРЕБОВАТЬ !!! от работников паспортного стола ИСПРАВЛЕНИЯ !!! , допущенной ошибки !!!

Поэтому рекомендую вам письменно обратиться по данному вопросу !!!

Желаю вам успехов Владимир Николаевич

г.Уфа 21.05.2012г

12:19 моск.