Важность согласия собственника смежной квартиры для открытия магазина - есть ли правовое обоснование требования администрации?

• г. Дальнегорск

Дд! собственник смежной квартиры против открытия магазина, насколько важно его согласие? И еще отдел архитектуры администрации города требует 100% согласие собственников многоквартирного дома! Правомерна ли администрация?

Ответы на вопрос (1):

администрация права, согласие соседей обязательно