Поиск самозанятого бухгалтера - юридические аспекты и опыт работы с ними.

• г. Москва

Хотели бы (юр. л) заключить договор с самозанятым бухгалтером. У кого-нибудь был опыт работы с самозанятым бухгалтером? Это не переквалифицируют в трудовой договор? Хотим заключить договор на длительный, возможный срок (например, до конца года) Сразу хочу заметить, что мы с этим бухгалтером ранее не работали, никаких ограничений и подчинений в работе не будет, полная свобода. Оплата только за оказанные услуги. Но это так похоже на должностную функцию, поэтому есть опасения. Есть у кого-то грамотный договор на оказание возмездных услуг самозанятым бухгалтером?

Ответы на вопрос (1):

Это одна из разновидностей договора возмездного оказания услуг. Есть даже типовые формы.